Karpos Bosconero Zip-off Pants Bleu 48 Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Karpos Bosconero W Zip-Off Gris 48

3 à 5 jours ouvrés.
131,88 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Karpos Bosconero W Zip-Off 48

5 à 7 jours ouvrés
134,78 €
Livraison à 6,99 €

KARPOS BOSCONERO W Zip-Off Pants

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,31 €
Livraison gratuite
Karpos Bosconero Zip-off Pants Bleu 48 Femme

Offre la moins chère

Parfait pour la randonnée ou les voyages.Le pantalon convertible Bosconero W est confortable et polyvalent, s´adaptant parfaitement à différentes conditions.C´est le choix idéal lorsque vous partez par l´air frais du matin et que vous ne voulez pas souffrir du froid ou de la chaleur.Lorsque le soleil commence à réchauffer l´air, il suffit de dézipper les fermetures éclair au niveau des cuisses pour transformer le pantalon en bermuda.Et vous n´avez pas besoin d´enlever vos bottes, grâce aux fermetures éclair latérales allant du genou à la cheville.Fabriqué dans un tissu léger, extensible et respirant, il offre une sensation de confort et une grande liberté de mouvement.Le traitement DWR sans PFAS intentionnellement ajoutés repousse l´eau et la saleté.Pantalon convertible en short grâce à la fermeture éclair sur la cuisse.Confortable et extensible.Parfait pour la randonnée et aussi les voyages.CARACTÉRISTIQUES :-Fermeture de la braguette par bouton et crochet.-Passants de ceinture à la t
88,00 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Karpos Bosconero Zip-off Pants Noir 46 Homme
106,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Bosconero Zip-off Pants Noir 40 Femme
103,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Karpos - Bosconero Zip-Off Pants - Pantalon randonnée convertible femme Vulcan - IT 50
131,88 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Karpos Bosconero Zip-off Pants Noir 42 Femme
103,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Karpos - Bosconero Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 54 - vulcan
123,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite