Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme

Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Mist - S

Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Mist - S

8 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maillot femme Karpos Gusela S

5 à 7 jours ouvrés
63,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Pristine - M
62,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
KARPOS Gusela Merino T-shirt - Homme - - taille M- modèle 2026
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Gusela Merino T-shirt - Homme - - taille S- modèle 2026
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Ombre Blue - M
40,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Pristine - S
62,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

T-shirt à Manches Courtes KARPOS Gusela Merino pour FemmeDécouvrez la fusion ultime de la performance naturelle et du confort sublime avec le T-shirt à manches courtes KARPOS Gusela Merino. Conçu spécifiquement pour les femmes qui recherchent l´excellence dans leurs vêtements d´extérieur et de tous les jours, ce T-shirt redéfinit ce que signifie se sentir bien dans ses vêtements, quelle que soit l´aventure. C´est le compagnon idéal pour la randonnée, le trekking, les voyages ou simplement pour adopter un style de vie actif avec style et confiance.Léger, frais et très doux.Ce sont les sensations que procure le T-shirt Gusela Merino W dès que vous le portez. Dès que le tissu touche votre peau, vous comprendrez sa qualité supérieure. Ce n´est pas juste un autre T-shirt , c´est une expérience de confort portable, conçue pour vous accompagner à chaque instant de votre journée. Il est fabriqué en laine mérinos certifiée sans mulesing de 120 g, un tissu naturellement antibactérien et anti-ode
41,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)