Karpos Marmolada Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Marmolada Jacket - Veste imperméable femme Black / Jasper / Ombre Blue - S

8 jours
187,90 €
Livraison gratuite

KARPOS MARMOLADA W JACKET

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
290,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Marmolada Jacket Gris L Homme
159,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Marmolada Jacket Vert XS Femme
159,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Marmolada Jacket - Veste imperméable homme Balsam / Kiwi Colada - S
149,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos Marmolada Jacket Vert S Femme
159,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Marmolada Jacket Rose S Femme
159,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Marmolada Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

Veste hybride hardshell KARPOS Marmolada pour hommesConçue pour les exigences dynamiques du ski-alpinisme et les aventures alpines polyvalentes, la veste KARPOS Marmolada pour hommes est la coquille hybride ultime. Elle est méticuleusement conçue pour offrir l´équilibre parfait entre protection contre les intempéries, régulation thermique et liberté de mouvement sans restriction. Que vous gravissiez une pente raide ou que vous naviguiez dans une descente difficile, cette veste s´adapte aux besoins de votre corps et aux conditions changeantes de la montagne, vous assurant d´atteindre votre meilleur niveau dans un confort absolu.Le génie de la veste Marmolada réside dans sa construction intelligente et cartographiée sur le corps. Elle combine deux types de tissus distincts pour offrir des performances précisément là où elles sont le plus nécessaires. Sur les zones les plus exposées aux éléments-la capuche, les épaules, le haut des manches et le bas de l´ourlet-un tissu hardshell robuste,
159,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)