Karpos Scarnia Up Pants Gris 40 Femme

KARPOS Pantalon de randonnée Scarnia Up Femme Gris Taille 40

Karpos Scarnia Up Pants Gris 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

KARPOS Scarnia Up W Pants - Femme - - taille 36- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,41 €
Livraison à 1,00 €

KARPOS SCARNIA UP W PNTS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,73 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Karpos Scarnia Up Gris 40

3 à 5 jours ouvrés.
130,09 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Karpos Scarnia Up 40

5 à 7 jours ouvrés
134,78 €
Livraison à 6,99 €
Karpos Scarnia Up Pants Gris 40 Femme

Offre la moins chère

Pantalons KARPOS Scarnia Up pour Femme | Stretch Dynamique pour le Trekking TechniqueAdoptez la liberté des montagnes avec les pantalons KARPOS Scarnia Up, méticuleusement conçus pour la femme aventurière qui exige performance et confort lors de treks exigeants. Conçu pour le mouvement dynamique durant les saisons Printemps/Été, ce pantalon technique est votre compagnon ultime pour tout, des randonnées difficiles aux voyages alpins de plusieurs jours. Expérimentez une liberté inégalée à chaque pas, chaque escalade et chaque ascension, grâce à sa construction innovante qui bouge avec vous, pas contre vous.Conçu pour la polyvalence par temps de montagne variable, le pantalon Scarnia Up offre un équilibre magistral entre protection et confort. Le tissu synthétique avancé offre d´excellentes propriétés coupe-vent, vous protégeant des rafales glaciales sur les crêtes exposées, tandis qu´un traitement déperlant durable (DWR) garantit que la pluie légère et la rosée matinale perlent et s´écou
70,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

KARPOS Pantalon randonnée Scarnia Up Femme Gris Taille 42
103,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Karpos San Martino Pants Gris 46 / Regular Homme
101,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KARPOS Roccia W Pants - Femme - Gris - taille 36- modèle 2025
62,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Pant - Femme - Vert - taille L- modèle 2025
97,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KARPOS Bedin Tights W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2025
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €