Karpos San Martino Pants Gris 52 / Regular Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

KARPOS San Martino Pants - Homme - - taille 46- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,61 €
Livraison à 1,00 €

Pantalon de ski Karpos San Martino Gris 52

3 à 5 jours ouvrés.
152,01 €
Livraison à 6,99 €
Karpos San Martino Pants Gris 52 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon KARPOS San Martino W : Conquérez l´hiver avec des performances inégaléesConquérez les montagnes d´hiver avec le pantalon KARPOS San Martino W. Conçu pour le ski de randonnée et la randonnée hivernale, ce pantalon offre une protection thermique, une respirabilité et une liberté de mouvement supérieures. Sa conception hybride comprend des panneaux avant coupe-vent et imperméables avec doublure polaire pour la chaleur, et un dos très extensible et respirant pour une mobilité optimale. Les caractéristiques clés incluent des genoux articulés, une ceinture élastique, des poches zippées et des fermetures éclair aux chevilles avec soufflets pour la compatibilité avec les chaussures de ski. Les accents réfléchissants améliorent la visibilité. Idéal pour les activités de montagne à forte dépense énergétique, ce pantalon vous aide à gérer efficacement votre microclimat.Le génie du pantalon San Martino W réside dans sa construction intelligente et cartographiée sur le corps. L´avant du pa
101,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Karpos San Martino Pants Gris 46 / Regular Homme
101,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos San Martino Pants Gris 46 / Regular Femme
101,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KARPOS San Martino Pant - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
88,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS San Martino W Pant - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2024
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Karpos - San Martino Pant - Pantalon randonnée homme Woodland Gray - IT 50
119,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €