Karpos San Martino Pants Gris 46 / Regular Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

KARPOS San Martino W Pants - Femme - Gris - taille 42- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,61 €
Livraison à 1,00 €

Pantalon de ski femme Karpos San Martino Gris 46

3 à 5 jours ouvrés.
152,01 €
Livraison à 6,99 €
Karpos San Martino Pants Gris 46 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon KARPOS San Martino W : Conquérez l´hiver avec des performances inégaléesConquérez les montagnes d´hiver avec les pantalons KARPOS San Martino W. Conçus pour le ski-alpinisme et la randonnée hivernale, ces pantalons offrent une protection thermique supérieure, une respirabilité et une liberté de mouvement. Une conception hybride comprend des panneaux avant coupe-vent et imperméables avec une doublure polaire pour la chaleur et un dos hautement extensible et respirant pour une mobilité optimale. Les caractéristiques clés comprennent des genoux articulés, une ceinture élastique, des poches zippées et des fermetures éclair aux chevilles avec soufflets pour la compatibilité avec les chaussures de ski. Des accents réfléchissants améliorent la visibilité. Idéaux pour les activités de montagne à haute intensité, ces pantalons aident à gérer efficacement votre microclimat.Le génie des pantalons San Martino W réside dans leur construction intelligente et cartographiée par zones. L´avant
101,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Karpos San Martino Pants Gris 46 / Regular Homme
101,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KARPOS San Martino Pant - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
88,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS San Martino W Pant - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2024
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Karpos - San Martino Pant - Pantalon randonnée homme Woodland Gray - IT 50
119,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Karpos San Martino Pants Gris 52 / Regular Homme
101,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €