KARPOS Scarnia Up W Pants - Femme - - taille 42- modèle 2026

KARPOS Pantalon Scarnia Up Femme Gris Taille 46

KARPOS Scarnia Up W Pants - Femme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,41 €
Livraison à 1,00 €

KARPOS SCARNIA UP W PNTS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,47 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Karpos Scarnia Up Gris 46

3 à 5 jours ouvrés.
131,88 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Karpos Scarnia Up 46

5 à 7 jours ouvrés
134,78 €
Livraison à 6,99 €
KARPOS Scarnia Up W Pants - Femme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SCARNIA UP PANT W de Karpos est un pantalon de randonnée pour femme. À la fois confortable et fonctionnel, c’est le vêtement parfait pour les randonnées hivernales.Sa coupe dynamique assure une excellente liberté de mouvement, permettant de parcourir les sentiers avec agilité. Fabriqué avec un tissu isolant, doux et respirant, il offre une régulation thermique efficace tout en laissant la peau respirer. Grâce à son traitement DWR, ce pantalon de trekking est déperlant. Il protège la randonneuse des légères averses et de l’humidité, tout en conservant sa respirabilité grâce au zip en bas de jambe. La température corporelle est toujours bien régulée et les jambes restent parfaitement au sec, même pendant l’effort et lors d’intempéries.Ce modèle est doté d’une taille élastique, ainsi que de passants pour une ceinture, permettant un ajustement optimal et confortable autour des hanches. Ses poches extérieures offrent un espace où ranger quelques objets essentiels en toute sécurité.
103,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

KARPOS Pantalon randonnée Scarnia Up Femme Gris Taille 42
103,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KARPOS SCARNIA UP Pants
160,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS Pantalon de randonnée Scarnia Up Femme Gris Taille 40
70,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KARPOS Pantalon de randonnée Scarnia Up Femme Woodland Gray/Lavender IT 44
103,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Karpos - Scarnia Up Pants - Pantalon de trekking - 46 - deep depths / woodland grey
88,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €