Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
149,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Pizzo Bianco Jacket - Veste ski homme Black / Woodland Gray / Acid Lime - XL

8 jours
154,90 €
Livraison gratuite

KARPOS PIZZO BIANCO JKT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,98 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Karpos Pizzo Bianco Noir XL

5-7 jours ouvrables
209,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
131,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
131,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
131,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Pizzo Bianco W Jkt - Femme - Vert - taille L- modèle 2026
131,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
131,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper®Conquérez la météo imprévisible de la montagne avec la veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper®, le bouclier ultime pour les activités alpines exigeantes. Conçue pour le montagnard moderne, cette veste offre un mélange magistral de protection, de respirabilité et de liberté de mouvement, ce qui en fait un équipement indispensable pour toutes vos activités, du ski de randonnée à l´escalade sur glace en passant par le trekking hivernal. Affrontez les vents mordants et les conditions difficiles en toute confiance, sachant que vous êtes équipé de vêtements de performance de premier ordre.Découvrez une protection inégalée avec cette veste entièrement coupe-vent. Conçue avec la technologie innovante GORE-TEX Windstopper®, elle forme une barrière impénétrable contre le refroidissement éolien, préservant votre chaleur corporelle lorsque vous en avez le plus besoin. La construction de la veste offre également une excellente protection imperm
149,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)