Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Gris XL Homme

offres d'occasion à partir de

Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Gris XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire zippée Karpos Pomedes Tech XL

5 à 7 jours ouvrés
85,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS Pomedes Tech Full-zip Fleece - Homme - - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Polaire zippée Karpos Pomedes Tech M
85,28 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Jaune M Homme
80,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Pomedes Tech Full Zip Fleece - Sweatshirt homme Dark Slate - L
64,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos - Pomedes Tech Full Zip Fleece - Sweatshirt homme Primrose - L
80,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire zippée Karpos Pomedes Tech 3XL
85,28 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Gris XL Homme

Offre la moins chère

Polaire à zip intégral KARPOS Pomedes Tech pour hommeDécouvrez l´essence de l´héritage de l´escalade combiné à la performance technique moderne avec la polaire à zip intégral KARPOS Pomedes Tech. Ce vêtement n´est pas juste un article de mode , c´est une histoire née au cœur des Dolomites, conçue pour le grimpeur dévoué qui valorise le confort, la praticité et une connexion avec la montagne.Nous avons échantillonné un morceau de l´histoire de l´alpinisme dolomitique des années 1960, un grand classique à savourer à chaque séquence, avec les mains douloureuses et l´air frais d´été.La polaire à zip intégral Pomedes Tech a été conçue à ce moment-là, avec nos baudriers bien ajustés et le vide sous nos pieds.C´est une polaire conçue pour les grimpeurs, pour être pratique et confortable, grâce également aux coutures en peigne qui réduisent la friction et les frottements. La deuxième couche parfaite pour les jours où le soleil peine à percer les nuages, ou lorsque vous grimpez à haute altitude
72,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.