Karpos Prato Piazza Short Sleeve T-shirt Gris S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Prato Piazza Jersey - T-shirt femme Bloom / Ombre Blue - S

8 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maillot femme Karpos Prato Piazza S

5 à 7 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Prato Piazza Sleeveless T-shirt Bleu XS Femme
22,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Prato Piazza Top - T-shirt femme Bachelor Blue - XL
27,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Prato Piazza Top - T-shirt femme Bachelor Blue - M
27,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Prato Piazza Sleeveless T-shirt Bleu L Femme
29,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Prato Piazza Short Sleeve T-shirt Gris XS Femme
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Prato Piazza Short Sleeve T-shirt Gris S Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes KARPOS Prato Piazza pour femme : un style incomparable allié à la performance en montagneRehaussez votre garde-robe de plein air avec le t-shirt à manches courtes KARPOS Prato Piazza pour femme, un jersey technique conçu pour celles qui souhaitent se démarquer sur les sentiers. Ce n´est pas juste un autre t-shirt de randonnée , c´est une pièce audacieuse construite avec un style Karpos distinctif, vous assurant de ne pas passer inaperçue, même dans l´immensité des montagnes. Fusionnant une esthétique vibrante et une fonctionnalité de haute performance, le Prato Piazza est votre compagnon idéal pour conquérir les sommets, explorer de nouveaux chemins et profiter de chaque instant de votre style de vie actif en plein air.Confort suprême pour les aventures estivalesSpécialement conçue pour être légère et respirante pour toutes vos randonnées estivales, ce t-shirt est votre première ligne de défense contre la chaleur et l´humidité. Le cœur de sa conception est un
35,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)