Karpos Prato Piazza Sleeveless T-shirt Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Prato Piazza Top - T-shirt femme Bachelor Blue - XS

8 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Débardeur femme Karpos Prato Piazza XS

5 à 7 jours ouvrés
43,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos - Prato Piazza Top - T-shirt femme Bachelor Blue - XL
27,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Prato Piazza Top - T-shirt femme Bachelor Blue - M
27,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Prato Piazza Sleeveless T-shirt Bleu L Femme
29,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Prato Piazza Short Sleeve T-shirt Gris S Femme
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Prato Piazza Short Sleeve T-shirt Gris XS Femme
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Prato Piazza Sleeveless T-shirt Bleu XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches KARPOS Prato Piazza pour femme | Performance outdoor légèreAdoptez l´esprit des aventures estivales en montagne avec le T-shirt sans manches KARPOS Prato Piazza pour femme. Inspiré par les prairies alpines époustouflantes des Dolomites, ce haut est conçu pour celles qui recherchent liberté, confort et performance sur les sentiers. Que vous vous attaquiez à une randonnée ardue, que vous profitiez d´un trek rapide ou que vous vous prélassiez simplement au soleil par une journée chaude, le Prato Piazza est votre compagnon ultime, conçu pour vous garder au frais, au sec et totalement libre de vos mouvements. Il combine parfaitement une fonctionnalité haute performance avec une touche de style italien distinctif, vous assurant d´être aussi belle que vous vous sentez, du départ du sentier au sommet.Découvrez un confort inégalé grâce à sa conception exceptionnelle. Le t-shirt est confectionné dans un tissu imprimé incroyablement léger, doux et respirant qui est agréable s
22,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)