Karpos Rock Evo Pants Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Karpos Rock Evo 40

5 à 7 jours ouvrés
124,74 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Karpos Rock Evo Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
125,56 €
Livraison à 6,99 €

Karpos Rock Evo W PNT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,13 €
Livraison gratuite
Karpos Rock Evo Pants Bleu 40 Femme

Offre la moins chère

Pas seulement une évolution, mais quelque chose de complètement nouveau en termes de concept et de style.Ils rappellent nos origines, la première collection conçue avec Maurizio Giordani, s´inspirant de son expérience en alpinisme.Le pantalon Rock Evo représente la nouvelle génération de l´emblématique pantalon Rock, le pantalon qui a marqué l´histoire de Karpos.Un style actualisé, une touche moderne, un nouveau concept de protection et de confort.Fabriqué avec une construction hybride à l´arrière et en bas, il est doté d´un tissu avec traitement DWR sans PFAS intentionnellement ajoutés, respirant et doux au toucher, qui offre une grande liberté de mouvement.Le tissu avant est en nylon, offrant une protection solaire UPF 40, également avec un traitement DWR sans PFAS intentionnellement ajoutés.Le cordon de serrage à la taille permet d´ajuster facilement la coupe.Le pantalon parfait pour toute activité de plein air estivale.Un pantalon parfait pour toute activité de plein air estivale.F
82,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

KARPOS Rock Evo W Pant - Femme - Vert - taille 38- modèle 2024
76,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Pantalon Rock Evo Pant Homme Taille 46 Modèle 2026
97,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KARPOS Rock Evo W Pant - Femme - Gris - taille 38- modèle 2024
76,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Rock Evo W Pant - Femme - Vert - taille 36- modèle 2024
76,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Shorts Rock Evo Noir Taille 46 Homme
61,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €