Karpos Sass De Mura Jacket Violet XS Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
121,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune femme Bloom / Ombre Blue - XS

Prix total le moins cher
8 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Doudoune femme Karpos Sass De Mura XS

5 à 7 jours ouvrés
184,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS SASS DE MURA W JKT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Sass D'ortiga W Jacket - Femme - Violet / Gris - taille L- modèle 2026
147,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune homme Stargazer / Vulcan - XXL
166,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Sass D'ortiga W Jkt - Femme - Violet / Gris - taille XL- modèle 2026
147,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune femme Innuendo / Cherries Jubilee - M
116,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune homme Sunset / Dark Slate - XXL
121,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Sass De Mura Jacket Violet XS Femme

Offre la moins chère

Trop chaud pour une doudoune mais trop froid pour un polaire ? Ce n´est pas un problème avec la veste Sass De Mura ! Un nouveau concept de veste thermique coupe-vent, créée pour offrir la juste quantité de chaleur le matin quand l´air est vif, le soir, en altitude ou sur les cols, et au refuge.C´est un croisement entre une doudoune et un polaire, conçu un soir d´été au pied des Tre Cime di Lavaredo, nos montagnes d´origine. Fabriquée en tissu Pertex® Quantum 20 deniers avec un traitement DWR sur le devant et le dos, elle offre une excellente chaleur grâce à l´isolation K-Synthetic Down Micro.Les manches et le panneau central arrière sont en tissu stretch pour une respirabilité et une liberté de mouvement maximales.La partie supérieure des manches, la capuche, les côtés et le bas du vêtement sont dotés d´un tissu stretch brossé à l´intérieur.Notre idée d´une doudoune pour l´été.Très compacte, la veste Sass De Mura prend très peu de place dans votre sac à dos et deviendra votre fidèle co
121,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)