Light-Air - Lampe de table avec abat-jour tissu

Kartell 9110/BE Light Air – Synthétique, E14, 33 W, Beige, L17 H32 P7,4 cm

Light-Air - Lampe de table avec abat-jour tissu

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
276,00 €
Livraison gratuite

Kartell 9110/BE Light Air, Synthétique, E14, 33 W, Beige, L17 H32 P7,4 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
276,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Beige - Technopolymère thermoplastique transparent et tissu)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
276,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Light-Air Lampe de table, E14, 09110BE,

environ 1-3 jours
278,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Light-Air 9110 Tischleuchte, beige

Délai de livraison 21 jours
278,32 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Lampe De Table Light-Air (Beige - Technopolymère Thermoplastique Transparent Et Tissu)

Livraison sous 3 a 5 jours
307,14 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 222,00 €

Light-Air - Lampe de table avec abat-jour tissu

Offre la moins chère

"Lampe de table Light-Air avec abat-jour tissu, une création en 2013 du designer Eugeni Quitllet pour la marque Kartell. La Lampe de table Light-Air avec abat-jour tissu est suspendue à un cadre transparent et donne l'illusion optique de flotter dans la pièce. L'abat-jour d'allure classique est drapé d'étoffe et contraste avec la structure contemporaine en polycarbonate découpée et soudée au laser. Eugeni Quitllet nous gratifie une nouvelle fois d'une nouvelle création qui devrait révéler tout son charme sur la table de la salle à manger ou sur la commode. La Lampe de table avec abat-jour tissu Light-Air par Kartell mesure 32 cm de haut, 17 cm de largeur et 7,4 cm de profondeur. L'étoffe plissée habillant l'abat-jour est disponible dans les coloris de la rubrique \"Déclinaisons\". Le diffuseur conique de la Lampe de table avec abat-jour tissu Light-Air par Kartell est doté d'une douille correspondant à un source lumineuse E14, à commander séparément sous la rubrique \"accessoires et pi
276,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr