Kartell Lampe de table Light-Air version ciselée cristal
Lampe de table Light-Air WxHxD 17x32x14cm/thermoplastic
Prix total le moins cher
nein
10 à 12 semaines
229,00 €
Livraison gratuite
Kartell Light- Air, Lampe de Table Version Ciselée, Cristal
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite
Kartell Light- Air, Lampe de Table Version Ciselée, Cristal
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
229,00 €
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Version sculptransparent - Technopolymère thermoplastique transparent)
Disponible (4 à 5 jours)
229,01 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Light-Air 9135 Tischleuchte, transparent
Délai de livraison 21 jours
230,92 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Light-Air Lampe de table, E14, 09135B4,
environ 2-3 semaines
230,93 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 222,65 €
Lampe de table Light-Air WxHxD 17x32x14cm/thermoplastic
229,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent et tissu)
276,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
274,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
211,00 €
einrichten-design.fr
Livraison gratuite