Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet

Kartell Battery LED prune , fin de série Ce luminaire comporte des modules à LED prémontés de classes énergétiques A A++, A+, A

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
180,95 €
Livraison gratuite

Battery Lampe de table Kartell - 8058967199581

4 semaines
211,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table BATTERY (Prune - PMMA transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Lampe LED à poser Battery, Designer Ferruccio Laviani, 13x22x13 cm

3 à 4 jours ouvrés
212,00 €
Livraison à partir de 14,63 €

Kartell Battery Transparent Akku Tischleuchte, prune

Délai de livraison 21 jours
212,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Battery, Lampe de Table, Cristal
211,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Bleu ciel
211,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Orange pastel
211,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampe Portable Kartell BATTERY Smoke
211,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Vert menthe
172,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet

Offre la moins chère

Design : Ferruccio Laviani, 2015 Matériel : PMMA transparent, de couleur de masse ou métallique Taille : 12 x 12 x 26 cm IP54 ; 3,7 V ; 0,8 W LED 2700°K Rechargeable via USB ; autonomie jusqu’à 6 heures avec au moins 5 heures de charge
180,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr