KARTELL lampe à suspension BELLISSIMA (Finition bois - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Kartell Bellissima, Lampe de Suspension, Bois/Blanc

KARTELL lampe à suspension BELLISSIMA (Finition bois - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Prix total le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
428,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Bellissima Suspension E27, 09460LE,

environ 2-3 semaines
431,59 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Bellissima Pendelleuchte, bois

Délai de livraison 21 jours
431,60 €
Livraison à 29,00 €
KARTELL lampe à suspension BELLISSIMA (Finition bois - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Offre la moins chère

Bellissima Kartell est la suspension de Ferruccio Laviani présentée au Salon du Meuble 2018 à Milan. Le diffuseur est en polymère thermoplastique coloré dans la masse. Ampoule à LED incluse 15W IP20. Dimensions: Ø 50 cm x H 40,5 cm
428,00 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com

Produits similaires

Bellissima Suspension Brillant Blanc Blanc Kartell - 8058967289251
440,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Bellissima, Lampe à Suspension, Marron/Blanc
347,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Bellissima, Lampe de Suspension, Rose/Blanc, Ø 50 cm
440,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe à suspension Bellissima Noir/Blanc
285,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe à suspension Bellissima LED Taupe/Blanc
347,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite