Lampe de table LED Big Battery H 37.3cm/Ø 17cm/direct power supply

Kartell Lampe de table Big Battery LED Alimentation directe H 37,3 cm Ø 17 cm Prune

Lampe de table LED Big Battery H 37.3cm/Ø 17cm/direct power supply

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
243,00 €
Livraison gratuite

Kartell Big Battery, Lampe de table, Prune, Alimentation directe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table BIG BATTERY avec câble (Prune - PMMA)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
243,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Battery Lampe de table, LED, 09470PR,

environ 2-3 semaines
245,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Battery Big Battery Plug Tischleuchte, prune

Délai de livraison 21 jours
245,04 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Big Battery H 37.3cm/Ø 17cm/direct power supply

Offre la moins chère

La lampe de table LED Big Battery a été conçue par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell. Entre classique et moderne, ce luminaire raffiné et nomade associe la technologie LED à un réflecteur à facettes sculptées à la manière du cristal. Décliné dans un large éventail de coloris tout en transparence, il convient particulièrement aux cadres Art Déco, jouant joliment sur les contrastes avec son socle de style baroque. Mais, adapté à l'usage extérieur, il s'invite aussi volontiers sur votre terrasse, comme pour mieux resplendir de ses séduisants faisceaux lumineux. En dépit de son nom, ce modèle vous est proposé pourvu d'un fil électrique et sans batterie intégrée.Constituée de plastique PMMA recyclable,la lampe de table LED Big Battery associe un abat-jour conique à un pied travaillé et à un socle carré. Elle inclut une unité-LED de 3 W, non remplaçable, qui émet une lumière blanc-chaud de 2700 K, diffuse et uniforme. Elle mesure 37,3 cm de haut sur 17 cm de diamètre. Facile à entrete
243,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr