Kartell Big FL/Y Mat Pendelleuchte, brun

Kartell Big FL/Y Suspension marron

Kartell Big FL/Y Mat Pendelleuchte, brun

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
977,14 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell FL/Y Suspension E27, 09097MM,

environ 2-3 semaines
977,15 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Suspension Big FL/Y H 55cm/Ø 83cm
917,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe à suspension BIG FL/Y fly (Vert sauge - PMMA transparent)
917,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell FL/Y Suspension E27, 09097BB,
977,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Suspension Big FL/Y H 55cm/Ø 83cm
917,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Big Fly FL/Y Suspension lamp Kartell - KARTELL 9058 K4
917,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Big FL/Y Mat Pendelleuchte, brun

Offre la moins chère

Lampe à suspension Kartell Big FL/Y avec abat-jour mat en polyméthacrylate de méthyle et rosette de couleur assortie. Pour lampes E27. Dimmable par phase.
977,14 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)