Suspension Big FL/Y H 55cm/Ø 83cm

Prix total le moins cher
nein
10-12 jours
917,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension BIG FL/Y fly (Transparent - PMMA transparent)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
917,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Big FL/Y Transparent Pendelleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
924,71 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell FL/Y Suspension E27, 09058B4,

environ 2-3 semaines
924,71 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Suspension Big FL/Y H 55cm/Ø 83cm
917,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe à suspension BIG FL/Y fly (Vert sauge - PMMA transparent)
917,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe à suspension BIG FL/Y fly (Blanc brillant - Teinté dans la masse PMMA)
917,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Big FL/Y Suspension marron
977,14 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Big Fly FL/Y Suspension lamp Kartell - KARTELL 9058 K4
917,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Suspension Big FL/Y H 55cm/Ø 83cm

Offre la moins chère

La Suspension Big FL/Y a été dessinée par Ferruccio Laviani pour l'éditeur Kartell. L'une des particularités de ce luminaire est d'être le premier à avoir été fabriqué par Kartell. Cette création historique, caractérisée par sa silhouette tout en rondeur imaginée par le designer italien, est même devenue emblématique de la marque.Composée d'un abat-jour sphérique en acrylate de méthyle PMMA teinté dans la masse, la Suspension Big FL/Y dispose d'un câble long de 232 cm et pèse 6,5 kg. Son abat-jour offre de belles dimensions - Ø 83 cm x H 55 cm - s'imposant ainsi telle une véritable pièce décorative au plafond. .Disponible dans plusieurs coloris, il existe également dans un format plus petit, de dimensions Ø 52 cm x H 33 cm pour un poids de 3 kg. Avec son design simple et élégant, la Suspension Big FL/Y s'intègre parfaitement dans un grand séjour de style contemporain.
917,00 €
10-12 jours
Ambientedirect.com/fr