Kartell Chaise Masters - blanc

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
265,00 €
Livraison gratuite

Aktion Masters Chaise 4-er Set Kartell - 8058967157765

4 semaines
1 008,00 €
Livraison à 90,00 €

KARTELL set de 4 chaises MASTERS (Blanc - Technopolymère thermoplastique recyclé soft touch)

Se renseigner auprès du vendeur
1 028,00 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Chaise Masters - blanc

Offre la moins chère

La chaise originale Masters est dotée d'un dossier incurvé original et se compose de polypropylène teinté qui se décline en plusieurs couleurs différentes. Sa fabrication spéciale lui confère un toucher délicieusement velouté. Masters est un modèle extrêmement stable et peut être utilisé en extérieur. Cette chaise empilable a été récompensée en 2013 par le reddot design award.
265,00 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr

Produits similaires

Kartell Chaise Masters - Philippe Starck - Blanc - Avec accoudoirs - Lot de 2
265,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Chaise Masters senf
265,00 €
Comparer 7 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Kartell Chaise Masters – dessiné par Philippe Starck – vert sauge – avec accoudoirs
265,00 €
Comparer 7 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Masters Chaise Kartell - 8034105783881
265,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Chaise Masters, Designer Philippe Starck, 57x84x47 cm
267,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 18,42 €