Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani

Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,00 €
Livraison gratuite

Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
299,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table CINDY (Bleu - ABS recyclé)

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Lampe de table Cindy, Designer Ferruccio Laviani, 42 cm

3 à 4 jours ouvrés
301,00 €
Livraison à 20,77 €

Kartell Cindy Tischleuchte, bleu

Délai de livraison 21 jours
301,51 €
Livraison à 29,00 €

Lampe De Chevet Cindy Avec Led, Bleu Métallique Bleu

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
430,63 €
Livraison gratuite
Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

Offre la moins chère

Design : Ferruccio Laviani, 2009 Matériau : ABS métallique Taille : 23,5 x 42 cm IP20 ; 220 - 240 V ; E27 2700° K Lot d' 1 ampoule E27 15 W Led
274,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet
186,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
185,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Petrol - 8058967376692
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite