Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Or

Kartell Lampe à suspension FL/Y Métallisée Or (PMMA)

Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
354,31 €
Livraison gratuite

Fly FL/Y Pendelleuchte Metallic Kartell-gold - 8058967194791

4 semaines
609,00 €
Livraison gratuite

Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
609,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension FL/Y fly MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Or - Teinté dans la masse PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
609,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell FL/Y Suspension E27, 09035GG,

environ 2-3 semaines
614,11 €
Livraison à 15,08 €

Kartell FL/Y Metal Pendelleuchte, or

Délai de livraison 21 jours
614,12 €
Livraison à 29,00 €
Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Or

Offre la moins chère

Designer : Ferruccio Laviani, 2002 Materiale: PMMA métallisé Lot d'une ampoule E27 15W LED 220-240 V Fabriqué en Italie
354,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet
186,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
274,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite