Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Transparent

Kartell Suspension FL/Y Cristal clair Ø52 cm

Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
312,00 €
Livraison gratuite

Fly FL/Y Pendelleuchte Kartell -transparent - 8058967171099

4 semaines
321,00 €
Livraison gratuite

FL/Y - Suspension Ø52cm

nein
2-3 jours
321,00 €
Livraison gratuite

Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
321,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension FL/Y fly (Cristal - PMMA transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
321,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell FL/Y Suspension E27, 09030B4,

environ 1-3 jours
323,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell FL/Y Transparent Pendelleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
323,70 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Fl/Y Suspension Led, Transparent Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
482,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fly FL/Y lampe de Suspendue Kartell - 8058967092608
321,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Suspension FL/Y Blanc brillant PMMA
321,00 €
Comparer 7 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Fly FL/Y Pendelleuchte Kartell -wolkenblau transparent - 8058967092516
321,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Suspension Small FL/Y Ø38 cm PMMA transparent Jaune
289,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Small Fl/Y, Lampe à Suspension, Bleu Ciel Nuage
289,00 €
Comparer 7 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell FL/Y, Lampe à Suspension, Transparent

Offre la moins chère

Designer: Ferruccio Laviani, 2002 Matériau: PMMA recyclé transparent ou teinté dans la masse Dimensions: Ø 52 x H 33 cm Longueur du cable réglable: 46-241 cm Fabriqué en Italie
312,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr