Kartell Gastone, Chariot, Chrome Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
689,29 €
Livraison gratuite

Kartell Desserte Gastone - noir

2 - 4 semaines
746,00 €
Livraison gratuite

Gastone - Desserte mobile/chariot

nein
12 à 14 semaines
746,00 €
Livraison à 19,90 €

Gastone Servierwagen Kartell-schwarz - 8058967044041

4 semaines
746,00 €
Livraison à 90,00 €

KARTELL chariot à aliments pliant GASTONE (Noir - Nylon chargé en fibre de verre / acier chromé)

Se renseigner auprès du vendeur
746,01 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Gastone, Chariot, Chrome Noir

Offre la moins chère

Dimensions: 68 x 70 x 62 Matériau: acier; Nylon Designer: Antonio Citterio avec Oliver Löw fabriqué en Italie Indoor
689,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gastone Chariot de Service Mat Prune Kartell - 8058967302752
713,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Gastone, Chariot, Chrome Prune
630,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gastone Chariot de Service Mat Kartell - 8058967302714
713,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Desserte Gastone - crème
746,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Gastone Chariot de Service Mat Crème Kartell - 8058967302776
713,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €