Kartell Gastone, Chariot, Chrome Prune
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
630,60 €
Livraison gratuite
Kartell Desserte Gastone - violet
2 - 4 semaines
746,00 €
Livraison gratuite
Gastone - Desserte mobile/chariot
nein
10 à 12 semaines
746,00 €
Livraison à 19,90 €
KARTELL chariot à aliments pliant GASTONE (Prune - Nylon chargé en fibre de verre / acier chromé)
Se renseigner auprès du vendeur
746,01 €
Livraison à 5,90 €
7 variantes à partir de 604,98 €
KARTELL GASTONE CROMÉ CARRIÈRE PLIANTE BLANCHE 4470/03 ORIGINELLE NEUVE
604,98 €
Ebay.fr
Livraison à 7,98 €
Gastone Chariot de Service Mat Prune Kartell - 8058967302752
713,00 €
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Gastone Chariot de Service Mat Crème Kartell - 8058967302776
713,00 €
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Gastone Chariot de Service Mat Kartell - 8058967302714
713,00 €
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Produits similaires
Gastone Chariot de Service Mat Prune Kartell - 8058967302752
713,00 €
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Gastone Chariot de Service Mat Kartell - 8058967302714
713,00 €
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Gastone Chariot de Service Mat Crème Kartell - 8058967302776
713,00 €
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €