Kabuki - Lampadaire LED H:165cm with dimmer

Kartell Lampadaire d'intérieur Kabuki LED avec variateur H 165 cm Noir

Kabuki - Lampadaire LED H:165cm with dimmer

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
1 255,00 €
Livraison gratuite

Kartell Kabuki Intérieur, Lampadaire avec Variateur de Lumière, Noir Opaques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 255,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampadaire KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 255,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Kabuki Lampadaire LED, 0918009,

environ 2-3 semaines
1 265,54 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kartell Kabuki Stehleuchte, noir

Délai de livraison 21 jours
1 265,55 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampadaire LED Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 165 cm
1 255,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-Lux lampadaire Kartell - 8058967334043
454,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
K-Lux lampadaire Kartell - 8058967333954
454,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Angelo Stone Lampadaire LED, 09400TT,
1 791,94 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kartell K-Lux Lampadaire noir/jaune
454,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kabuki - Lampadaire LED H:165cm with dimmer

Offre la moins chère

Le Kabuki - Lampadaire LED H:165cm conçu par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell incarne l'élégance de la posture féminine. Telle une silhouette habillée de dentelle de la tête aux pieds, cette lampe dégage un esprit baroque brillamment revisité par l'emploi d'un matériau plastique ajouré.D'un design massif et aérien, le Kabuki - Lampadaire LED H:165cm est entièrement fabriqué en technopolymère thermoplastique, transparent ou teinté dans la masse. Avec ses formes travaillées et ses entrelacs délicats, ce luminaire joue avec la transparence et la lumière pour donner naissance à de magnifiques projections d'ombres. À la fois stable et éthéré, le Kabuki - Lampadaire LED H:165cm se plaît particulièrement dans l'angle d'une pièce à vivre, dans une salle de séjour, à côté d'un sofa ou autour d'une table à manger.Dans la même collection, vous pouvez également le découvrir dans le modèle suspension, ainsi que dans une version destinée à un usage en extérieur.
1 255,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr