Kabuki Outdoor - Lampadaire LED H:165cm H x Ø: 166 x 50cm

KARTELL lampadaire pour extérieur KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Kabuki Outdoor - Lampadaire LED H:165cm H x Ø: 166 x 50cm

Prix total le moins cher
nein
10 à 12 semaines
1 306,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampadaire pour extérieur KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 306,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Kabuki Outdoor Außenleuchte, noir

Délai de livraison 21 jours
1 316,97 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Kabuki Lampadaire LED, IP44, 0918509,

environ 2-3 semaines
1 316,98 €
Livraison à 30,00 €
Kabuki Outdoor - Lampadaire LED H:165cm H x Ø: 166 x 50cm

Offre la moins chère

Le Kabuki Outdoor - Lampadaire LED H:165cm a été conçu par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell. L'auteur n'est autre que le directeur artistique de l'entreprise italienne experte en objets en plastique design. Il livre ici un luminaire baroque tout en rondeurs.Le Kabuki Outdoor - Lampadaire LED H:165cm D50 cm a été fabriqué selon la technique de moulage par injection de technopolymère thermoplastique, teinté dans la masse. Habillé de pied en cap par une dentelle raffinée, il diffuse un éclairage versatile qui joue avec l'ombre et la lumière à travers ses multiples ajours. Traité contre les intempéries et les températures extrêmes, le lampadaire s'invite volontiers dans les soirées festives en plein air. Sa silhouette sophistiquée, à la fois robuste et aérienne, apportera à une paire de fauteuils élémentaires comme à une table de jardin minimaliste une touche de chic un brin anachronique.Sous la rubrique Déclinaisons, le Kabuki Outdoor - Lampadaire LED H:165cm est disponible en deu
1 306,00 €
10 à 12 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

K-Lux lampadaire Kartell - 8058967333985
454,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
K-Lux lampadaire Kartell - 8058967334043
454,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Lampadaire Kabuki LED 165 cm Designer Ferruccio Laviani avec variateur Blanc
1 222,00 €
Comparer 4 prix
cairo.fr
Livraison à 84,32 €
K-Lux lampadaire Kartell - 8058967333954
454,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell 09400TT éclairage au sol
1 777,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €