Kabuki outdoor lampe de plancher Kartell - 8058967256253

Kartell Luminaire Kabuki Outdoor LED translucide clair - modules LED prémontés classes A, A++, A+, A

Kabuki Outdoor - Lampadaire LED H:165cm H x Ø: 166 x 50cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
1 306,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampadaire pour extérieur KABUKI à LED (Cristal - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 306,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kabuki outdoor lampe de plancher Kartell - 8058967256253

Prix le moins cher
4 semaines
1 306,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Kartell Kabuki Outdoor Außenleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
1 316,97 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Kabuki Lampadaire LED, IP44, 09185B4,

environ 1-3 jours
1 316,98 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Kartell Lampadaire Kabuki LED 165 cm Designer Ferruccio Laviani avec variateur Blanc
1 222,00 €
Comparer 5 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 84,32 €
Kartell Lampadaire LED Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 165 cm
1 222,00 €
Comparer 8 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 84,32 €
Kartell Lampe de table Mini Kabuki LED dessiné par Ferruccio Laviani 70 cm
412,00 €
Comparer 6 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 28,43 €
Kartell Lampe de table LED Mini Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 70 cm
412,00 €
Comparer 3 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 28,43 €
Mini Kabuki lampe de table blanc Kartell - 8058967283112
421,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kabuki outdoor lampe de plancher Kartell - 8058967256253

Offre la moins chère

1 306,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr