KARTELL lampe de table ALEDIN TEC (Fumé - Polycarbonate et aluminium)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
275,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Aledin Tec Lampe de table LED, 09190FU,

environ 2-3 semaines
277,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Aledin Tec Schreibtischleuchte, gris fumé

Délai de livraison 21 jours
277,31 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table ALEDIN TEC (Fumé - Polycarbonate et aluminium)

Offre la moins chère

Aledin Kartell est une lampe de table led disponible en deux versions se différenciant par leur diffuseur : Tec et Dec. Aledin Tec est dotée d’une tête plate permettant d’obtenir un faisceau de lumière à la fois direct et orientable dans la mesure où le diffuseur est articulé. Ses caractéristiques en font une lampe parfaite pour les bureaux. La version Dec, quant à elle, se distingue par son diffuseur conique orné d’une décoration facettée. Son faisceau, générant une lumière d’ambiance plus large, en fait un produit idéal dans les contextes domestiques. Les deux bras articulés en polycarbonate composant la structure des deux modèles se caractérisent par la présence de deux tiges en aluminium remplissant la fonction de conducteurs.
275,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com