Lampe de table LED Aledin Tec transparent H 48->113cm/Ø 21cm

Kartell Lampe de table Aledin Tec – avec variateur de lumière – Vert

Lampe de table LED Aledin Tec transparent H 48->113cm/Ø 21cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
275,00 €
Livraison gratuite

Kartell Aledin Tec, Lampe de Table, avec Variateur de Lumière, Vert

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table ALEDIN TEC (Vert - Polycarbonate et aluminium)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
275,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Aledin Tec Lampe de table LED, 09190VE,

environ 2-3 semaines
277,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Aledin Tec Schreibtischleuchte, vert

Délai de livraison 21 jours
277,31 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
297,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Aledin Tec transparent H 48->113cm/Ø 21cm

Offre la moins chère

La Aledin Tec LED - Lampe de table créée par Alberto Meda pour la marque Kartell traduit un dessin graphique et réfléchi. Possédant les caractéristiques fondamentales d'une lampe fonctionnelle, cette création est à la fois flexible, orientable et parfaitement stable tout en affichant des lignes minimalistes.Alliant design essentiel et innovant, la Aledin Tec LED - Lampe de table consiste en une structure articulée en polycarbonate translucide portant une tête plate et circulaire. Ses deux bras articulés renferment de fines tiges en aluminium anodisé, qui remplacent le traditionnel fil conducteur et servent ainsi une esthétique épurée. Sa silhouette mobile et sa tête orientable permettent de diriger le flux lumineux avec une précision optimale. Forte de son profil compact et de son éclairage direct, la Aledin Tec LED - Lampe de table se fera une place de choix dans un bureau ou dans un coin de lecture.Disponible sous la colonne Déclinaisons en cinq tonalités, cette lampe de table Aledin
275,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr