Kartell Light-Air, Lampe de Suspension Version Ciselée, Bleu

Kartell - Lampe à suspension Light-Air - Version sculptée en technopolymère transparent Bleu

Kartell Light-Air, Lampe de Suspension Version Ciselée, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,18 €
Livraison gratuite

Kartell Lampe À Suspension Light-Air (Version Sculpté Bleu - Technopolymère Thermoplastique Transparent) Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
176,95 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté bleu - Technopolymère thermoplastique transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Light-Air Suspension, E14, 09130AZ,

environ 2-3 semaines
212,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Light-Air Sospensione Pendelleuchte, bleu

Délai de livraison 21 jours
212,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Light-Air, Lampe de Suspension Version Ciselée, Bleu

Offre la moins chère

Design : Eugeni Quitllet, 2015 Matériau : technopolymère thermoplastique thermoplastique transparent ou de couleur de masse Taille : 14 x 14 x 18 ÷ 210 cm IP20 ; 220 - 240 V ; E14 2700°K Lot d' 1 ampoule E14 5 W Led
130,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr