KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté transparent - Technopolymère thermoplastique transparent)

Kartell Suspension Light-Air en verre clair avec motif en relief

Kartell Light-Air, Lampe de Suspension Version Ciselée, Cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté transparent - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Light-Air Suspension, E14, 09130B4,

environ 2-3 semaines
212,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Light-Air Sospensione Pendelleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
212,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Lampe À Suspension Light-Air (Version Sculpté Transparent - Technopolymère Thermoplastique Transparent)

Livraison sous 3 a 5 jours
286,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kartell Lampe à suspension Light-Air – Abat-jour tissu beige, technopolymère
209,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Suspension Bellissima LED – Blanc mat H 41 cm/Ø 50 cm
300,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté ambre - Technopolymère thermoplastique transparent)
211,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Suspension FL/Y - vert olive
321,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté transparent - Technopolymère thermoplastique transparent)

Offre la moins chère

Light-Air de Kartell s'évolue en fonctionnalité et esthétique. Les modèles sculpturaux pour applique et suspension sont disponibles en différentes tonalités seulement dans les versions entièrement réalisées en plastique transparent. Ampoule incluse: LED 5W E14 2700KDimensions:L 14 cmP 14 cmH 14 cmCâble 210 cm
211,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com