Kartell Bellissima, Lampe à Suspension, Blanc/Blanc

Kartell Suspension Bellissima LED – Blanc mat H 41 cm/Ø 50 cm

Kartell Bellissima, Lampe à Suspension, Blanc/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Kartell Bellissima, Lampe à Suspension, Blanc/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Bellissima Suspension Kartell - 8058967276367

4 semaines
347,00 €
Livraison gratuite

Suspension Bellissima mat H 41cm/Ø 50cm

10 à 12 semaines
347,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension BELLISSIMA (Blanc - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Se renseigner auprès du vendeur
347,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Bellissima Pendelleuchte, blanc mat

Délai de livraison 21 jours
349,92 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Bellissima Suspension E27, 0945003,

environ 1-3 jours
349,92 €
Livraison à 115,90 €
Kartell Bellissima, Lampe à Suspension, Blanc/Blanc

Offre la moins chère

Matériau: technopolymère thermoplastique teinté dans la masse Design Ferruccio Laviani, 2018 Dimensions: Ø 50 x H 41 cm Longueur du cable regulable: 50 à 240 cm
300,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bellissima Suspension Brillant Blanc Blanc Kartell - 8058967289251
440,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Bellissima, Lampe à Suspension, Marron/Blanc
347,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Bellissima, Lampe de Suspension, Rose/Blanc, Ø 50 cm
440,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe à suspension Bellissima Noir/Blanc
285,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Bellissima, Lampe de Suspension, Bois/Blanc
431,59 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €