Kartell – Lampe de table Space – LED avec batterie, H 30 × Ø15 cm – Titane
Lampe de table LED avec batterie Space H 30cm/Ø 15cm/LED 3.7V 1.6W 2700K
Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
282,00 €
Livraison gratuite
Kartell Space, Lampe de Table, Titane
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
282,00 €
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table SPACE (Titane - PMMA transparent et ABS métallisé)
Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
282,00 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Space Lampe de table sans fil, LED, 09220TT,
environ 2-3 semaines
284,36 €
Livraison à 15,08 €
Kartell Space Akku Tischleuchte, titane
Délai de livraison 21 jours
284,37 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Space - Lampe À Poser Designer Led, Titane Titane
Livraison sous 3 a 5 jours
398,19 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 210,73 €
KARTELL lampe de table SPACE (Cuivre - PMMA transparent et ABS métallisé)
282,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
KARTELL lampe de table SPACE (Chrome - PMMA transparent et ABS métallisé)
282,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe LED à poser Battery, Designer Ferruccio Laviani, 13x22x13 cm
212,00 €
cairo.fr
Livraison à 14,63 €