Small FL/Y - Suspension Ø38cm

Kartell Suspension Small FL/Y - Blanc brillant - Ø38 cm

Small FL/Y - Suspension Ø38cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
289,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly (Blanc brillant - Teinté dans la masse PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
289,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell FL/Y Suspension E27, 0905303,

environ 1-3 jours
291,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Small FL/Y Glossy Opaque Pendelleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
291,43 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Small Fl/Y Suspension Led, Blanc Brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
418,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kartell Suspension Small FL/Y Ø38 cm PMMA transparent Jaune
289,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Small Fl/Y, Lampe à Suspension, Or
279,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y Cristal
289,00 €
Comparer 7 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly (Marron opaque - Teinté dans la masse PMMA)
327,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Small Fl/Y, Lampe à Suspension, Bleu Ciel Nuage
289,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Small FL/Y - Suspension Ø38cm

Offre la moins chère

La Small FL/Y - Suspension a été créée par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell. Minimaliste et réduit à son plus simple appareil, ce luminaire éblouit par sa simplicité et sa beauté. Tel une demie bulle de savon, l'abat-jour est ouvert sur sa face inférieure. Ainsi, la lumière peut diffuser son halo neutre ou coloré sur la surface à éclairer.Conçu en PMMA teinté dans la masse, l'abat-jour reste d'une transparence parfaite, qu'il soit coloré ou pas. Afin d'obtenir un jeu de lumières exceptionnel, il est recommandé d'assembler plusieurs Small FL/Y - Suspension de coloris différents. L'harmonie de couleurs de cet unique bouquet de luminaires créera une ambiance chaleureuse.Cette lampe est la version mini du tout premier Fl/y proposé par Kartell. Ici, l'abat-jour - d'un diamètre de 38 cm contre une hauteur de 28 cm - est suspendu par un câble électrique de 232 cm afin de pouvoir jouer sur les longueurs. Le bouquet de bulles colorées apportera une touche féerique ; un atout de charme p
289,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr