Kartell TAJ Lampe, blanc

Kartell Lampe de table TAJ – LED (modules prémontés), PMMA – Blanc

Kartell TAJ Lampe, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,00 €
Livraison à 14,00 €

Kartell TAJ Lampe, blanc

2 à 3 jours ouvrés
455,91 €
Livraison gratuite

Taj LED - Lampe de table

nein
4 à 6 semaines
526,00 €
Livraison gratuite

Kartell TAJ Lampe, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
526,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table TAJ (Blanc brillant - Teinté dans la masse PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
526,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Taj Lampe de table LED, 09300E5,

environ 2-3 semaines
530,42 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Taj Tischleuchte, blanc brillant

Délai de livraison 21 jours
530,42 €
Livraison à 29,00 €
Kartell TAJ Lampe, blanc

Offre la moins chère

Dimensions: 15 x 62 x 55,5 Matériau: PMMA Designer: Ferruccio Laviani Fabriqué en Italie Indoor; Interior Design_Best of Year 2012;
435,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet
183,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe LED à poser Battery, Designer Ferruccio Laviani, 13x22x13 cm
212,00 €
Comparer 3 prix
cairo.fr
Livraison à 14,63 €