Casque aero kask bambino pro noir

Kask Casque Bambino Pro Aéro Contre-la-montre Enfant Noir

Casque aero kask bambino pro noir

Prix total le moins cher
24h
190,99 €
Livraison gratuite

Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Noir M

2-4 jours ouvrables
267,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Kask Bambino PRO Noir M (55/58 cm)

5-7 jours ouvrables
280,94 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Bambino PRO Noir

3-8 jours ouvrables
283,34 €
Livraison à 6,99 €

Casques Kask Bambino Pro M

Se renseigner auprès du vendeur
318,58 €
Livraison gratuite

Casque pour contre la montre Bambino Pro 2026 noir

3 - 5 jours
329,95 €
Livraison à 4,95 €

Kask Casques Kask Bambino Pro M Gris

Se renseigner auprès du vendeur
349,95 €
Livraison gratuite
Casque aero kask bambino pro noir

Offre la moins chère

le casque aero kask bambino pro noir est un casque incroyablement aerodynamique au design innovant et aux performances hors normes la ventilation est assuree par des micro aerations sur l avant et l arriere creant ainsi un tunnel d air la visiere magnetique est une innovation kask et permet a celle ci d etre totalement integree au design du casque sans alterer les performances aerodynamiques de celui ci details livre avec sa visiere magnetique mousses interieures coolmax detachables et lavables
190,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Casque aero kask bambino pro noir
244,93 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Kask – Casque vélo route – Bambino Pro – Noir mat – L (59–62 cm)
288,10 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
KASK - Bambino Pro - Casque vélo route Black Matt - M (55 - 58 cm)
288,10 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque aero kask bambino pro blanc
239,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (Black) M (52-58 cm)
266,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite