KASK Moebius - Mixte - Gris - taille 52/58- modèle 2024

Kask Casque Moebius Mixte Gris Taille 52/58 Modèle 2024

offres d'occasion à partir de

KASK Moebius - Mixte - Gris - taille 52/58- modèle 2024

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kask Moebius Wg11 Urban Helmet Noir M Onyx

Prix total le moins cher
1 jour(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Vélo Urbain Kask Moebius - Vert Onice - Taille 52/58 Cm - M Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
81,96 €
Livraison gratuite

Kask Casco Moebius Onyx

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Onice) M (52-58 cm)

Livraison sous 1 a 2 jours
93,41 €
Livraison à partir de 10,39 €

KASK - Moebius WG11 - Casque vélo Onice - M (52 - 58 cm)

8 jours
98,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KASK MOEBIUS WG11 Onice Taille M

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette Kask Moebius WG11 Noir Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette Kask Moebius WG11 Noir Taille M Onice G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kask Casque de vélo Moebius WG11 – Jade – Taille L (59–62 cm)
98,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
53,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
53,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Moebius Mixte Beige Taille 59/62 Modèle 2024
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Gris - taille 52/58- modèle 2024

Offre la moins chère

Le MOEBIUS de Kask est un casque urbain conçu pour répondre aux besoins des cyclistes quotidiens. Que ce soit sous le soleil ou la pluie, ce casque robuste et résistant aux rayures assure confort et sécurité pour les trajets en ville. Équipé d'une visière amovible et de multiples orifices pour une gestion optimale de la chaleur, le MOEBIUS est conçu pour offrir une protection efficace dans toutes les conditions climatiques. Fabriqué en matériau ABS durable, ce casque combine élégance et robustesse. Son système Ergo Fit assure un ajustement optimal, tandis que son design moderne et épuré s'aligne avec les tendances actuelles de la mobilité urbaine. La visière amovible protège des intempéries, et la doublure anti-humidité, ainsi que la jugulaire en coton, garantissent un confort maximal, quelles que soient les conditions de route. Pour un entretien facile, les rembourrages sont amovibles et lavables, ce qui permet de maintenir le casque frais pour un usage quotidien.
53,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr