Kask Protone Icon Wg11 Helmet Noir L Black Matte

Kask Casque Protone Icon WG11 noir mat Taille L

offres d'occasion à partir de

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Noir L Black Matte

Prix total le moins cher
3 jour(s)
207,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Kask Protone Icon WG11 noir mat - L

Livraison en 24 heures
216,95 €
Livraison gratuite

Casque kask protone icon noir mat

24h
229,99 €
Livraison gratuite

KASK - Protone Icon WG11 - Casque vélo route Black Matt - L (59 - 62 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
234,90 €
Livraison gratuite

PROTONE Icon WG11 Black Matt L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Kask Casque vélo route Protone Icon WG11 Blanc Taille L (59-62 cm)
209,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Kask Protone Icon Wg11 - mixte - taille 59/62 - modèle 2025
223,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque Protone Icon Wg11 Homme Blanc/Noir Taille 52/58 Modèle 2025
209,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Kask Casque Protone Icon WG11 blanc mat Taille L
216,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Kask Protone WG11 noir mat - L
227,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Kask Protone Icon Wg11 Helmet Noir L Black Matte

Offre la moins chère

Casque KASK Protone Icon WG11 : L´évolution d´un championDécouvrez le summum de la performance, de la sécurité et du design cycliste avec le casque KASK Protone Icon WG11. S´appuyant sur l´héritage de son prédécesseur primé, le Protone Icon établit une nouvelle référence pour le casque de route moderne. Conçu pour le cycliste adulte exigeant qui recherche l´excellence à chaque sortie, ce casque allie harmonieusement aérodynamisme de pointe, ventilation supérieure et une norme révolutionnaire en matière de sécurité, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme sur route de compétition et le cyclisme gravel aventureux.La silhouette du Protone Icon a été affinée pour une efficacité aérodynamique encore plus grande. Son profil élégant et aérodynamique vous permet de fendre l´air avec une résistance minimale, économisant de précieux watts, que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée ou que vous mainteniez votre rythme lors d´un long effort en solitaire. Mais la vitesse ne se fait pas au d
207,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)