Kask R Wg11 Urban Helmet Rouge M Bordeaux

Kask Casque de vélo urbain Urban R WG11 – Bordeaux – M/L (54-59 cm)

offres d'occasion à partir de

Kask R Wg11 Urban Helmet Rouge M Bordeaux

Prix total le moins cher
1 jour(s)
172,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de vélo Kask Urban R WG11 - bordeaux - 54/59 cm - Adulte - Homme 54-59 cm

4 à 7 jours
178,80 €
Livraison gratuite

KASK - Urban R WG11 - Casque vélo Bordeaux - M / L (54 - 59 cm)

8 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Casque ville kask urban r bordeaux

24h
197,99 €
Livraison gratuite

Kask Urban R WG11 - Bordeaux - Casque Urbain M/L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kask Urban R WG11 - Bordeaux - Casque Urbain M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Kask Casque de vélo Moebius WG11 – Jade – Taille L (59–62 cm)
98,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque route Mojito Cubed WG11 Noir M (52-58 cm)
111,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Kask Moebius Mixte Beige Taille 59/62 Modèle 2024
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Onice Silver) M/L (54-59 cm)
150,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask R Wg11 Urban Helmet Rouge M Bordeaux

Offre la moins chère

Casque KASK Urban R WG11 - Le Compagnon Ultime du Cyclisme UrbainNaviguez dans le paysage urbain avec une confiance et un style inégalés grâce au casque KASK Urban R WG11. Conçu pour le cycliste adulte exigeant, ce casque est le summum de la sécurité, du confort et du design urbain sophistiqué. C´est plus qu´une simple protection , c´est un équipement essentiel pour les navetteurs, les cyclistes en vélo électrique et tous ceux qui embrassent la liberté des déplacements en ville sur deux roues. Chaque casque Urban R est rigoureusement testé selon le protocole avancé d´impact rotationnel KASK WG11, offrant un niveau de sécurité qui dépasse les certifications standard, assurant votre tranquillité d´esprit à chaque trajet.Même les itinéraires les plus fréquemment empruntés recèlent des défis inattendus :c´est pourquoi nous avons conçu un casque dédié aux explorateurs urbains, créé pour répondre aux besoins de ceux qui traversent la ville.Avec sa ventilation réglable pour un contrôle parfai
172,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)