KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Mixte - Gris / Noir - taille 54/59- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Mixte - Gris / Noir - taille 54/59- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

CASQUE de vélo urbain KASK URBAN ''R'' RAINBOW CHROME - WG11 (Platinium/Silver) M/L (54-59 cm)

Livraison sous 1 a 2 jours
212,42 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque ville kask urban r silver

24h
239,99 €
Livraison gratuite

KASK - Urban R Rainbow WG11 - Casque vélo Platinium / Silver - M / L (54 - 59 cm)

8 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Onice Silver) M/L (54-59 cm)
150,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Mixte - Gris / Noir - taille 51/57- modèle 2026
199,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque vélo urbain URBAN R WG11 Champagne S/M (51-57 cm)
184,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Kask Casque vélo urbain Urban R Rainbow Chrome WG11 Platinium/Silver L/XL (60-63 cm)
199,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Ivory/Pink Silver) L/XL (60-63 cm)
199,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Mixte - Gris / Noir - taille 54/59- modèle 2026

Offre la moins chère

Le casque URBAN R RAINBOW est idéal pour les amateurs de mobilité urbaine cherchant à allier style, confort et protection. Avec son design audacieux et son logo imprimé en 3D, il se distingue autant par son esthétique que par ses performances. Il est parfait pour les cyclistes et les utilisateurs de trottinettes électriques, garantissant sécurité et élégance en milieu urbain.Conçu avec une coque qui combine polycarbonate et polystyrène, ce modèle assure une excellente durabilité et une légèreté remarquable. Ces trois évents intégrés peuvent être ajustés pour contrôler la quantité de flux d’air. Le rembourrage respirant en Coolmax et les aérations intégrées offrent un confort optimal même lors de longues sorties. De plus, son écran UV400 procure une protection supérieure contre les rayons UV tout en garantissant une vision claire et unique, quelles que soient les conditions.Choisissez ce casque pour bénéficier d’un casque qui associe sécurité, confort et design innovant, idéal pour vos
199,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr