Visiere de rechange pour casque kask urban r iridium miroir

Kask Urban R Replacement Lenses Bleu Iridium Mirror

Visiere de rechange pour casque kask urban r iridium miroir

Prix total le moins cher
24h
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KASK - Visière Kask URBAN R Iridium Mirror - Taille unique

8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Mixte - Gris / Noir - taille 54/59- modèle 2026
199,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Ivory/Pink Silver) L/XL (60-63 cm)
199,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque vélo urbain Urban R Rainbow Chrome WG11 Platinium/Silver L/XL (60-63 cm)
199,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque vélo urbain URBAN R WG11 Champagne S/M (51-57 cm)
184,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Mixte - Gris / Noir - taille 51/57- modèle 2026
199,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Visiere de rechange pour casque kask urban r iridium miroir

Offre la moins chère

la visi egrave re urban r peut ecirc tre facilement eacute chang eacute e en un clic gr acirc ce au syst egrave me one move switch details la visi egrave re urban r est compatible uniquement avec le mod egrave le urban r anti rayures oui cat eacute gorie de visi egrave re s2 mat eacute riau de la visi egrave re polycarbonate type de visi egrave re en miroir poids 240 gram visor standard ce ukca en166 en 174
62,99 €
24h
Alltricks.fr