Katadyn - Cartouche de rechange pour gourde filtrante BeFree - Cartouche de rechange BeFree - Bleu Bleu

Katadyn - BeFree - cartouche de rechange - Taille unique

offres d'occasion à partir de

Katadyn - Cartouche de rechange pour gourde filtrante BeFree - Cartouche de rechange BeFree - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Katadyn - BeFree - cartouche de rechange - Taille unique

Prix total le moins cher
17 jours
33,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Hydrapak Befree 1l/min Replacement Cartridge Bleu

5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Katadyn BeFree Filtre à eau, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 5,01 €

Katadyn BeFree Filtre à eau, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,88 €
Livraison à partir de 7,52 €

Katadyn BeFree Filtre à eau, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,45 €
Livraison à partir de 8,74 €

Katadyn BeFree Filtre à eau, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison gratuite

Katadyn BeFree Filtre à eau, Bleu

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
42,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

Katadyn BeFree Filtre à eau, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,38 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Cartouche de filtre à eau
Produits compatibles Katadyn BeFree Water Filtration System 0.6L
Compatibilité de marque Katadyn

Informations sur le produit

En bref

• Filtration efficace : Élimine 99,99 % des bactéries et protozoaires.
• Compact et léger : Facile à emporter pour toutes vos aventures.
• Utilisation simplifiée : Remplissez, fermez, buvez instantanément.

Produits similaires

Cartouche filtrante Katadyn BeFree AC - Filtre
50,90 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Katadyn Filtre à eau Befree Bleu
35,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Charbon actif KATADYN BeFree AC - cartouche de charbon actif (3 piÚces) TU
25,00 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Katadyn Filtre de rechange pour filtre à eau BeFree AC 1,0 Noir
25,46 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Katadyn - Cartouche de rechange pour gourde filtrante BeFree - Cartouche de rechange BeFree - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Cette cartouche filtrante de la marque Katadyn est spécialement conçue pour les systèmes de filtration BeFree.La membrane BeFree EZ-Clean™, constituée de fibres creuses, est extrêmement efficace pour éliminer les bactéries, les protozoaires et les sédiments, garantissant ainsi une eau potable et saine. Et ce n'est pas tout : cette technologie assure également un nettoyage rapide et facile du filtre. En effet, il suffit de secouer ou de faire tourner la cartouche dans l'eau pour éliminer les débris et maintenir des performances optimales. Enfin, cette cartouche est compatible avec tous les systèmes BeFree et offre une capacité de filtration allant jusqu'à 1000 litres.Ainsi, la cartouche filtrante BeFree EZ-Clean™, facile d'utilisation, performante et durable, est un must-have pour tous les utilisateurs de systèmes de filtration BeFree.
31,90 €
Livraison sous 24/48h