Katanagatari - Intégrale - Edition Saphir [3 Blu-Ray] + Livret

Katanagatari – Blu-ray – Coffret intégral Édition Saphir (3 Blu-ray) + livret

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 7,67 €

Katanagatari - Intégrale - Edition Saphir [3 Blu-Ray] + Livret

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
8,96 €
Livraison à 3,00 €

Katanagatari - Intégrale - Edition Saphir [3 Blu-Ray] + Livret

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,96 €
Livraison à 3,00 €

Coffret intégral 3 Blu-Ray E

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,96 €
Livraison à 3,89 €

Katanagatari - Intégrale - Edition Saphir [3 Blu-ray] + Livret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,90 €

Coffret intégral 3 Blu-Ray

Black Balloons
Expédié sous 4 à 12 jours
18,70 €
Livraison à 2,99 €

Katanagatari - Intégrale - Edition Saphir [3 Blu-ray] + Livret

En stock
29,00 €
Livraison à 2,79 €
Katanagatari - Intégrale - Edition Saphir [3 Blu-Ray] + Livret

Offre la moins chère

Le maître Yasuri, héritier ancestral du Kyotô-ryû (un art martial sans sabre), maîtrise si bien son art qu'il effraie le Shogun qui décide de l'exiler sur une île. Une décénie s'est écoulée lorsqu'accoste Togame qui vient quérir l'aide du maître pour accomplir une mission. Elle doit rapporter au Shogun douze katanas aux pouvoirs surnaturels forgés par le légendaire Shikizaki Kiki. Mais le maître est depuis décédé et c'est en compagnie de son fils et héritier Shichika que Togame débute ce périple dans le Japon captivant de l'époque des Samouraïs... 3 Blu-ray - Intégrale - 12 épisodes (x 50 min) - 600 min - VF (PCM 2.0) + VOST-FR (PCM 2.0) - 1 Livret (28 pages)
8,96 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Katanagatari – DVD – Coffret intégral Édition Gold avec livret (VOSTFR/VF) – Blackbox
8,96 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €