Kay Bojesen Cheval Personnages 14 cm Décorations de Noël en bois, bois

Kay Bojesen Décoration de Noël Cheval – Personnage en bois 14 cm

Kay Bojesen Cheval Personnages 14 cm Décorations de Noël en bois, bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,51 €

Kay Bojesen Denmark Cheval de Kay Bojesen noyer

1-2 semaines
69,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kay Bojesen Cheval Personnages 14 cm Décorations de Noël en bois, bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kay Bojesen Cheval Personnages 14 cm Décorations de Noël en bois, bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Singe en teck petit Kay Bojesen - 5709513142508
104,23 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kay Bojesen Denmark Chien Tim de Kay Bojesen chêne pâle
31,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Denmark Bonnet de Père Noël pour singe Kay Bojesen moyen Rouge
26,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Denmark Mini singe Kay Bojesen Turquoise
45,50 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Cheval Personnages 14 cm Décorations de Noël en bois, bois

Offre la moins chère

Autres figurines en bois, Design original, Belle idée de cadeau Contenu de la livraison : cheval en bois, bois Une idée de cadeau pour toute la vie Ce cheval Kay Bojesen a vu le jour au début des années 1930. Collection : Other animals conçu par le designer Kay Bojesen Denmark
62,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr