Kay Bojesen Couple de moineaux petites figurines 5.5 cm Figurines en bois, bois

Kay Bojesen – Figurines en bois – Couple de moineaux, petites – 5,5 cm

Kay Bojesen Couple de moineaux petites figurines 5.5 cm Figurines en bois, bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €

Kay Bojesen Denmark Moineaux Kay Bojesen lot de 2 chêne

3-6 jours ouvrables
48,30 €
Livraison à 6,90 €

Kay Bojesen Figurine Couple de moineaux

4 - 5 jours
69,00 €
Livraison à 6,90 €

Kay Bojesen Couple de moineaux petites figurines 5.5 cm Figurines en bois, bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 15,90 €

Kay Bojesen Couple de moineaux petites figurines 5.5 cm Figurines en bois, bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,10 €
Livraison gratuite
Kay Bojesen Couple de moineaux petites figurines 5.5 cm Figurines en bois, bois

Offre la moins chère

Autres figurines en bois, Une icône de design populaire, Belle idée de cadeau Contenu de la livraison : Couple de moineaux petit en bois, bois Le joli couple de moineaux est un design de Kay Bojesen et est fabriqué en chêne naturel et en chêne fumé. Les deux moineaux mesurent 6 cm de haut et sont munis d'un aimant, ce qui permet de les combiner avec les autres moineaux sur une planche. Collection : Birds créée par le designer Kay Bojesen Denmark
46,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kay Bojesen Denmark Mobile pour poussette Kay Bojesen Multi
67,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kay Bojesen Denmark Singe en bois Kay Bojesen petit singe 20 cm
80,61 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kay Bojesen Denmark Mini singe Kay Bojesen Vert clair
45,50 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kay Bojesen – Figurines en bois Les tourtereaux – Noir – 9,5 x 9 x 5 cm
69,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Kay Bojesen 39400 statue et figurine décorative Multicolore Hêtre
58,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €