Boite Alimentaire Carrée incassable avec clips 1,7 litre

keeeper Boîte alimentaire carrée Tina – incassable avec clips, 1,7 L

Boite Alimentaire Carrée incassable avec clips 1,7 litre

Prix le moins cher
Fin de Série : Quantité max. disponible
13,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

Boîte Alimentaire Carrée Incassable 1,7 litres

Livraison 2 à 3 jours
14,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîte de conservation 'tina', avec clip, 1,7 litre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 16 x 16 x 11,1 cm, 1,7 L, Tina Tritan, Aigue-Marine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,58 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 16 x 16 x 11,1 cm, 1,7 L, Tina Tritan, Aigue-Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

keeeper Lot 2 boîtes de conservation Mia Magic Ice – 2x2 L, couvercle réinscriptible, Nordic Blue
7,10 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Récipients alimentaires Mia Ice – Lot de 3 – 1,25 L – -20 à +100 °C
7,10 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte verseuse 1 litre pour sucre ou farine
6,30 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Caisse de rangement Robert 20 litres – Poignées de transport – Graphite noir
16,06 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
keeeper Boîtes de conservation congélation fredo fresh – Lot de 3 1 l – Bleu
5,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Boite Alimentaire Carrée incassable avec clips 1,7 litre

Offre la moins chère

Boîte fraîcheur sans BPA : Conservation des aliments au frais, Stockage et transport des aliments - Idéal pour la conservation d'en-cas, de charcuterie, de collations et de petits produits de toutes sortes. Rangement fiable : Ouverture et fermeture faciles grâce aux languettes à clic, Matériau innovant et sûr : Résistant à la casse, aux chocs et aux taches permanentes. Design moderne et transparent - Contenu visible, Température d'utilisation de -20°C à +100°C, Les bases et le couvercle peuvent être emboîtés les uns dans les autres, assemblés et empilés. Fabriqué en Europe, Plastique haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiants, Sans émission de substances nocives, Sans danger pour les aliments, Nettoyage facile : Passe au lave-vaisselle, Adapté au congélateur.
13,30 €
Fin de Série : Quantité max. disponible
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.