keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

keeeper Caisse de rangement Robert 20 litres – Poignées de transport – Graphite noir

offres d'occasion à partir de

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Keeeper keeeper caisse de rangement "robert", 20 litres, graphite noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Keeeper keeeper caisse de rangement "robert" , 20 litres, graphite noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caisse de rangement professionnelle alimentaire 20 litres - Noir

Livraison 2 à 3 jours
22,10 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,88 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Bac Plastique - OKT - 10882826000 - Résistant aux Acides - Empilable - Sûr pour les Aliments

4 à 6 jours
26,99 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

keeeper Couvercle pour boîte et panier de transport Robert/Roberta 60 x 40 cm Gris graphite
11,10 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Couvercle pour boîte de transport Robert 20 L (Roberta) 40 x 30 cm Gris graphite
7,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Set 2x Jost; 52L
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour Caisse 40 x 30 cm Robert Keeeper
5,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Set 2x Aenna; 52L
54,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Offre la moins chère

Résiste aux substance acide et basiques allant de +100 jusqu'à -20, Extrêmement stable grâce à la latéral et rainures longitudinales Convient aux aliments Garantie : 1 an(s) Matière : Plastique Couleur : Graphite Description du produit : Boîte de rangement empilable de la série "Robusta" d'Octobre Il dispose de deux poignées et d'un couvercle avec peut (s'il vous plaît commander séparément) sont combinés. Les boîtes Robusta offrent la polyvalence. Idéal comme un transport et de stockage récipients pour le ménage, industrielle ou commerciale. Ils peuvent être empilées avec ou sans couvercle solidement à achotter. Les boîtes Robusta ont un impact élevé et résistance aux rayures. Le matériau est résistant à la plupart des acides et alcalis. Il est sûr alimentaire, inodore et sans saveur. Les dimensions les quantités optimisés pour une utilisation avec des palettes Euro.
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr