keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

keeeper Poubelle Swantje 10 L - Couvercle basculant - Gris clair

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,67 €
Livraison à 15,99 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,07 €
Livraison à 12,99 €

Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Clair

Livraison 2 à 3 jours
10,50 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Poubelle 'swantje', 10 litres, argent / anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,30 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle 'swantje', 10 litres, argent / anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
13,37 €
Livraison à 3,90 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,52 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,93 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

[1030616000000] OKT Poubelle KEEPER 10 Litres Couvercle Basculant Argent / an...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Offre la moins chère

Poubelle compacte avec couvercle basculant pratique et capacité de 10 l - Pour les sacs poubelle d'un volume de 20 à 30 litres Élimination des déchets confortable : couvercle basculant facile à ouvrir et agréable au toucher, Design discret avec couleurs contrastées sur le couvercle Entretien facile : couvercle et support de couvercle amovible, Nettoyage avec une éponge ou un chiffon humide Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante Contenu : 1 Poubelle Swantje, 10306, Dimensions (LxlxH) : 25 x 19 x 38,5 cm, Contenance : 10 L, Couleur : Argent Poubelle compacte avec couvercle basculant pratique et capacité de 10 l - Pour les sacs poubelle d'un volume de 20 à 30 litres Élimination des déchets confortable : couvercle basculant facile à ouvrir et agréable au toucher, Design discret avec couleurs contrastées sur le couvercle Entretien facile : couvercle et support de couvercle amovible, Nettoyage avec une éponge ou un chiffon humide Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante Contenu : 1 Poubelle Swantje, 10306, Dimensions (LxlxH) : 25 x 19 x 38,5 cm, Contenance : 10 L, Couleur : Argent
7,67 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Poubelle avec couvercle basculant, 50 l, 38,5 x 29 x 66 cm, Swantje, Bleu (Nordic Blue)
23,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
keeeper Poubelle avec couvercle basculant, 10 l, 25,5 x 19 x 38 cm, Swantje, Vert (Nordic Green)
21,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
keeeper Poubelle en plastique à couvercle basculant 25 L
18,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres – Gris foncé
10,50 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €